О работе школы молодого преподавателя

21.12. 2022 года в колледже проведено плановое заседание методического совета, повесткой дня которого стали отчёты о работе структурных подразделений за первое полугодие 2022-23 учебного года. Я, как руководитель школы молодого преподавателя, предоставила информацию о  реализации плановых вопросов, сильных и слабых сторонах деятельности молодых преподавателей и организации работы с ними. В завершении  выступления рекомендовала обратить внимание на решение вопроса об однобоком взгляде на работу молодых и вновь прибывших  коллег, на стимулирование проявления ими  активности, основанной на применении функции возвышения личности. А также обратилась с просьбой к администрации учебного заведения  и наставникам способствовать  демонстрации   имеющегося у молодых учителей  потенциала, позволяющего сделать больше с целью  повышения самооценки.

Руководитель школы молодого преподавателя  — Озерова О.А.