Республиканский Блиц-турнир, организованный Республиканским научно-методическим центром «Ұстаз тілегі»

Олимпиадные задания составляются так, что весь запас знаний находится в активном применении. Они составляются с учетом всех предыдущих знаний, в соответствии с требованиями стандарта образования и знаниями, полученными в настоящий момент. При подготовке к олимпиадам постоянно происходит углубление, уточнение и расширение знаний. Исходя из этого, следует, что разбор олимпиадных заданий прошлых лет является эффективной формой подготовки студентов для успешного участия в олимпиадах. В связи с этим студенты нашего колледжа, в мае месяце в Республиканском Блиц-турнире по дисциплине «Самопознание» приняли участие студенты группы МТ-21-9, ПО-21-9, МЕТ-21-9, ТТ-21-9 Балхашского гуманитарно-технического колледжа имени А. Мусина Нуржанова Аружан диплом 1 степени,Балтахан Жандарбек диплом 1 степени, Кемелбекова Галия диплом 1 степени,Мырзабек Нуреркемай диплом 2-3 стпени.

Шорина Б.Ж.