Учебная ознакомительная практика: 1 группа ОП-19-9

Мы прошли ознакомительную практику в группе ОП-19-9, руководитель практики Байров Н.Б. с 03.11.2021 по 09.11.2021. Во время этой  практики мы ознакомились с такими темами, как «Правила технической эксплуатации железнодорожного транспорта» и «Порядок технической эксплуатации подвижного состава и СПС».

Техническое состояние подвижного состава и СПС должно систематически проверяться локомотивными бригадами или бригадами СПС в местах технического обслуживания комплексными и специализированными бригадами, оборудованными современными средствами диагностики, в грузовых и пассажирских депо, на заводах и ремонтных базах, на путевых машинных станциях и в депо для СПС.

Работники, непосредственно осуществляющие техническое обслуживание и ремонт, мастера и руководители соответствующих заводов, депо, ремонтных предприятий, в том числе депо СПС, путевых машинных станций, дистанций, мастерских и пунктов технического обслуживания, следят за качеством технического обслуживания и ремонта и безопасностью движения подвижного состава и СПС.

Байров Н.Б.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *