Методическая учеба «Правила использования графических средств наглядности в курсовой работе»

4 февраля 2021 года в онлайн формате преподавателем Хасеновой Ж.Ж. для студентов группы ДВ-17-9 и преподавателей Аралбаевой Б.Т., Лекеровой Ж.Ж., Жакуповой М.Т. была проведена методическая учеба по использованию в курсовой работе таблиц, схем, рисунков, диаграмм и др.форм, используемых в качестве примеров. Группе еще раз были показаны требования нормоконтроля с целью правильного и грамотного оформления курсовой работы. В течении отведенного времени (40 минут) во время объяснения Хасеновой Ж.Ж. кроме инструкции была также продемонстрирована курсовая работа, которая содержала типичные ошибки, очень часто допускаемые студентами. В конце онлайн-встречи студенты задавали вопросы, на которые были даны четкие, понятные и полные ответы.

Преподаватель Хасенова Ж.Ж.