Веселое путешествие в мир трехязычья

В рамках недели трёхъязычия был запланирован и проведен внеклассный урок среди студентов технического отделения по теме «Веселое путешествие в мир трехязычъя» (Funnyjourney to the World of three lingual).Ответственныепреподаватели Хасейн А.А. ,Турганова А.Н.

В мероприятии приняли участие студенты групп МЕТ-24-9 и ПО-24-9 и того 52 студентов .По итогам конкурса выиграла команда группы МЕТ-24-9 .В конце урока студенты были поощрены сладостями за участие .На линейке студенты будут  награждены дипломами ,благодарственными письмами.

Цель занятия : повысить интерес учащихся к изучению казахского ,русского и английского языков ; привить интерес к предметам казахский язык ,русский язык и английский язык ; развить состязательные навыки ,навык работы в команде ;