День добрых пожеланий и комплиментов

Понедельник данной недели(08.02.-13.02.21) для коллектива колледжа БГТК им. А. Мусина был объявлен днём добрых пожеланий и комплиментов. Преподаватели нашего учебного заведения в чатах мессенджеров, социальных сетей и на уроках желали друг другу и студентам самого доброго и хорошего, призывая обучающихся сделать тоже самое по отношению друг к другу, родным, близким, знакомым, друзьям.

Я, как преподаватель, веду уроки в 5-ти группах, и, соответственно в них была проведена выше описанная акция. Например, в гр. ИЯ-19-9 с добрых пожеланий начался урок педагогики, где пример был показан преподавателем, а продолжен студентами в чате конференции. Группам ИЯ-17-9, ИЯ-18-9, ИЯ-20-9 в чатах мессенджера «Whatsapp»было предложено окунуться в детство, просмотрев м/ф «Просто так» и ПРОСТО ТАК подарить тепло своей души другим людям.

Отрадно, что все участники  благосклонно отнеслись к призыву, прислали ответные пожелания, а одна из студенток написала «Спасибо вам за такую классную идею! Обязательно попробую). А это дорогого стоит. Точку ставить не будем. Обязательно продолжим и узнаем результат.

Преподаватель самопознания Озерова О.А.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *