День открытой практики (ОИ-19-9)

В группе ОИ-19-9 специальности «Основное среднее образование» (учитель информатики) 14.12.2022г. прошёл День открытой практики.

Студенты Ахат С. И Балкабеков О. (методист-преподаватель Жексембина Ш.Б.) провели два урока: в 7а кл. по теме «Графическое представление табличных данных» и 8а кл. по теме «Решение прикладных задач» в КГУ «Ш-Г №7 им.С.Сейфуллина».

Студенты Махсутова А. и Матжанова А. (методист-преподаватель Ахметжанова Г.С.) провели два урока: в 5е кл. по теме «Компьютерная графика» и в 6б кл. по теме «3D печать» в КГУ «ОШ им.Аль Фараби».

Хочется отметить грамотное составление поурочного плана-конспекта в соответствии с требованиями обновленного содержания образования. У всех стажёров подготовлен раздаточный доп.материал, оценочные листы по дискрипторам. Использование новых современных itтехнологий на онлайн интернет-платформах и свободное владение материалом заинтересовывают детей с самого начала урока, позволяют сделать его интересным, увлекательным. Идёт постоянная обратная связь на каждом этапе занятия, с обобщение, анализ, корректировка ответов и практических работ. Присутствующие смогли увидеть использование интерактивной доски в полном объёме стажёрами.

Успешного завершения выдачи пробных занятий. Впереди преддипломная практика!

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.