День открытой практики

В группе ФК-19-9 специальности «Физическая культура и спорт» 2.12.2022г. прошёл День открытой практики.

 Студенты Даулбаевой К. и Нурдилда Ы. (методист-преподаватель Желтоножский И.М.) провели  два урока в седьмых классах по теме «Техника игры в волейбол» в КГУ «ОШ №4». Хочется отметить грамотное составление поурочного плана-конспекта в соответствии с требованиями обновленного содержания образования, технику речи стажеров. В течение всего урока даются указания, ставятся цели и ведётся их корректировка. Однокурсники привлекаются к учёту хронометража и пульсометрии, что предусмотрено методикой.

Студенты Орак А. и Серикбол А. (методист-преподаватель Камбаров К.С.) провели два урока: в девятом и седьмом класс по теме «Техника игры в волейбол» в КГУ «ОШ им.Аль Фараби». Уроки также отличались четкой структурой согласно поурочного плана-конспекта в соответствии с требованиями обновленного содержания образования. Продуманы задания для освобожденных детей класса, которые присутствуют на уроке.

Основным замечанием было «использование не всей площади зала при проведении подготовительной части и разминки. А также, зам.директора по УПР Буйненко О.В. и преподаватели педагогики Озерова О.А. и Сулейменова С.Ы. дали рекомендации к ведению документации и проведению анализа занятия.

 Успешного завершения выдачи пробных занятий. Впереди преддипломная практика!

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *