Достижения студента группы ВТ-19-9 Кузнецова Д

Студент группы ВТ-19-9 Кузнецов Дамир 16 апреля 2022 года стал чемпионом РК по WKC каратэ. За 2021-2022 учебный год Дамир имеет следующие достижения:

1. Чемпионат РК по спортивному WKC каратэ, посвященному 30 летию Независимости РК который прошел в г.Кокшетау, 1 место по программе  КАТА.

2. Чемпионат РК по спортивному WKC каратэ, посвященному 30 летию Независимости РК который прошел в г.Кокшетау, 1 место по программе   Кумите.

3. Третий чемпионат РК по спортивному WKC каратэ среди команд, посвященному 30 летию Независимости РК, а также 63 летию Ж.Казбекова  который прошел в г.Костанай, 1 место по программе  Кумите.

4. Третий чемпионат РК по спортивному WKC каратэ среди команд, посвященному 30 летию Независимости РК, а также 63 летию Ж.Казбекова  который прошел в г.Костанай, 3 место по программе  КАТА.

Классный руководитель И.О.Саржанова