Фестиваль» национальная кухня – залог здоровья нации»

«Ұлттық тағамдар – ұлт денсаулығының кепілі» атты фестиваль

21.12.2021 жылы Балқаш қаласының ішкі саясат бөлімі» мемлекеттік мекемесінің «Келісім» атты мемлекеттік әлеуметтік тапсырысы аясында, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына орай, жастар арасында ұлттық тағамдарды насихаттау бойынша ұйымдастырылған «Ұлттық тағамдар – ұлт денсаулығының кепілі» атты фестивальге ДВ-20-9 тобының студенттері Тулегенова Аруна мен Қонысбай Айнұр , топ жетекшісі Канафина Айнур Бериковна жетекшілігімен белсене қатысып, алғыс хатпен және сертификатпен марапатталды.

Фестиваль» национальная кухня – залог здоровья нации»

21.12.2021 года студенты группы ДВ – 20-9 Тулегенова Аруна и Конысбай Айнур под руководством руководителя группы Канафина Айнур Бериковна приняли активное участие в фестивале» национальная кухня-залог здоровья нации«, организованном в рамках государственного социального заказа» согласие «государственного учреждения» Отдел внутренней политики города Балхаш » в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан по пропаганде национальных блюд среди молодежи, были награждены благодарственными письмами и сертификатами.

Festival «national cuisine – the key to the health of the nation»

On 21.12.2021, within the framework of the state social order» consent «of the state institution» Department of internal policy of Balkhash city», in honor of the 30th anniversary of independence of the Republic of Kazakhstan , students of the DV – 20-9 Group Tulegenova Aruna and Konysbay Ainur, under the guidance of the head of the group Kanafina Ainur Berikovna, took an active part in the festival» national cuisine-the key to the health of the nation», which was organized to promote national cuisine among young people, were awarded a letter of thanks and a certificate.

Оқытушы: Канафина Айнур Бериковна