«Графикалық дизайн» және «Web -дизайн» құзыреттері бойынша «WorldSkills BGTK 2022» колледжішілік чемпионаты

2022 жылдың 30 наурызында ақпараттық сауаттылық апталығы аясында «Бағдарламалық қамтамасыз ету», «Есептеуіш техникасы» және «Информатика мұғалімі» мамандықтарында оқитын студенттер арасында «Графикалық дизайн» және «Web-дизайн» құзыреттері бойынша «WorldSkills BGTK 2022» колледжішілік чемпионат өтті. Чемпионатқа 15 қатысушы қатысты. Чемпионат жеңімпаздары мен қатысушыларын марапаттау 2022 жылдың 1 сәуірінде ақпараттық сауаттылық апталығының жабылуында өтеді.

Внутриколледжный чемпионат «WorldSkills BGTK 2022» по компетенциям «Графический дизайн» и «Web-дизайн»

30 марта 2022 года в рамках недели информационной грамотности проведен внутриколледжный чемпионат «WorldSkills BGTK 2022» по компетенциям «Графический дизайн» и «Web-дизайн» среди студентов, обучающихся по специальностям «Программное обеспечение», «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)», «Учитель информатики», владеющих знаниями новых информационных технологий и умеющие выражать свои идеи в графике и в дизайне, владеющих специализированной графической программой Adobe Photoshop. В чемпионате участвовали 15 участников. Награждение победителей и участников чемпионата состоится 1 апреля 2022 года на закрытии недели информационной грамотности.

Абеуов К.Б.