Информационный час:«Я и колледж», ознакомление студентов 1 курса с Правилами Внутреннего распорядка колледжа и стаьями административного кодекса РК

В целях обеспечения внутреннего распорядка, администрация организации образования по соблюдение обучающимися, воспитанниками, родителями и иными законными представителями организации образования, обязанностей возложенных на них законодательством Республики Казахстан в области образования и Правилами внутреннего распорядка колледжа 10.09.2021 года была проведена разъяснительная работа среди студентов 1 курса, на повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Ознакомление студентов с внутреннем распорядком колледжа — зам.директор по УР Махатова К.Д.

2.Ознакомление студентов с  статьями административного  кодекса   РК —  зав.отделение   Каденова А.М. Форма проведение онлайн, через платформу zoom. Охват- 122 студента.

Ответственные: Каденова А.М.

Махатова К.Д.