Итоговая конференция

специальности «Дошкольное воспитание и обучение»

1 апреля 2022г. в гр.ДВ-18-9 прошла итоговая конференция по преддипломной практике, на которой присутствовали все члены предметно-цикловой комиссии и студенты группы ДВ-20-9, ДВ-21-9. А также были приглашены студенты гр.ШК-20-9, т.к. в рамках специальности они получают квалификацию «няня».

Яркая наглядность, красочное оформление и интересно продуманная защита с использованием презентаций наглядно показали степень увлеченности выпускников. Студенты увлеченно и с большим интересом рассказали о прохождении преддипломной практики. Особый акцент стоял на большой степени ответственности и самостоятельности при подготовке и проведении занятий в дошкольных учреждениях, обратили внимание на необходимость коммуникативных способностей и знания возрастной психологии детей, учет их физического и психоэмоционального развития.

Студенты младших курсов с интересом смотрели на большой объем представленных образцов документации и наглядного материала, принимали участие, перенимая опыт и наставления старшекурсников, задавая им вопросы. По окончании все смогли подойти и посмотреть, полистать весь представленный материал.

 По окончании были выставлены оценки на основании характеристик и сданной документации.

 Зам.директора по УПР Буйненко О.В.