Итоговая конференция по практике «Старший вожатый»

16 февраля 2023 г. прошла итоговая конференция по по практике «Старший вожатый» у студентов 2 курса группы ШР-21-9 по специальности 01140100 Педагогика и методика начального обучения (руководитель практики Канафина А.Б.). Практика проходила с 26 января 2023 г. по 08 февраля 2023 г. в школах г. Балхаша №1 школа – 4 студента, №3 школа-интернат – 4 студента, №4 школа – 6 студента, №10 школа – 5 студента, №17 школа – 2 студента и в Коунраде – 1 студент.

Цель и задачи практики является– ознокомление студентов работы старшей вожатой, приобретение опыта в процессе проведения мероприятии, а также организовать и принимать участие в воспитательной и творческой работы в школе, а также взаимодействия с коллективом, с детьми разных возрастов

По результатам практики я разговаривала со старшими вожатыми, завучами по воспитательной работе, получила положительные отзывы, поблогадарили колледж за студентов, отметили что наши студенты организованные, творческие, исполнительные, со всеми поручениями справлялись на отлично,  все были активные, особенно выделяли некоторых студентов:  Хатимулла Арина, Ахнаева Жанель, Акимова Дарья, Кропоткина Анна, Миловацкая Яна, Занько Татьяна, Чиркова Алина.

С помощью подготовленных презентаций каждый студент сделал отчет во время практики, высказал свое мнение и пожелания, поделился трудностями, возникшими во время практики, представили документы, подготовленные для практики, проверены документы каждого студента и поставлено итоговая оценка по практике.

Руководитель практики Канафина А.Б.