«Journey into the World of Cinematography»

22 сентября в 11.30 прошло внеклассное занятие по теме «Journey into the World of Cinematography» среди студентов гуманитарного отделения, по специальности Учитель иностранного языка.

Внеклассное занятие состояло из 3-х туров:

1. «Jeopardy» — это викторина по следующим категориям
Film framesQuote from the filmsFilm CharactersThe Film IndustryHistory of Film
  • «Guess the Cartoon» — нужно было по первым звукам мелодии угадать мультфильм
  • «Gameshow quiz: Types of films and programs» — Просканировав QR-Code на доске пройти тест.
  • Конкурс среди зрителей – Флешмоб- танцуют танец “Макарена”, повторяя движения из популярной игры “Just Dance”.

По итогам конкурса 1 место заняла группа – ИЯ-21, 2 место заняла группа — ИЯ-20, 3 место заняла группа — ИЯ-22.

Все участники были награждены сладкими призами.

Ответственные: преподаватель спец. Дисциплин Ким О. А. и студенты группы ИЯ-19-9- Буторина К., Манукян С., Комшабаева А.