Классный час группы ШК-18-9

19-марта 2021 года куратор  группы ШК-18-9 Ғазиз Тоғжан Мейірханқызы  провела на платформе Zoom познавательный час на тему «Бақ берекем, құт мерекем — әз Наурыз!». Студенты были разделены на 3 группы и ответили на вопросы. Разъяснять, развивать и украшать учащихся значение праздника марта, традиции казахского народа, сохранившиеся с древних времен и передаваемые от отца к сыну. Развивать у студентов мышление, воображение, поле деятельности, основы исследовательской деятельности. Воспитывать у студентов патриотизм, нравственность, порядочность, уважение и соблюдение традиций нашего народа.Развитие мышления студентов, разносторонние знания.Студенты проявили активность во всех отношениях и провели учебные часы на высоком уровне.

Ғазиз Т.М.