Контроль практики в гр.МО-19-9

В рамках взаимопосещения 6 и 10 октября были посещены пробные занятия по практике в гр.МО-19-9 методиста Сахаровой А.П. Студенты Имаш А., Несипбаева А., Сейткул Д. проводят занятия в разных группах с учетом возрастных особенностей детей. Грамотно составленные конспекты тщательно проработаны и выучены. Использование разных методов и приёмов (в дополнение аудиозапись, приглашение иллюстратора) позволяют сделать занятия интересными. Стажёры готовят иллюстративный материал и атрибуты. В каждой структурной части занятия ведется планомерная работа в соответствии с поставленными целями. Хочется отметить качественную подготовку музыкального материала у Имаш А., Нусипбаевой А. А., Сейткул Д. необходимо больше внимания уделять подготовке аккомпанемента.

Все занятия проводятся строго в соответствии с графиком.

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.