Контрольный урок по дополнительному музыкальному инструменту домбра

29.12.21 по графику прошел контрольный урок по дополнительному музыкальному инструменту домбра в группе МО-20-9. Согласно программе по дисциплине, студенты исполнили по 5 разнохарактерных произведений, показав навыки овладения инструментом и уровень освоения программного материала по дисциплине.

12/29/21 according to the schedule, a control lesson on the additional musical instrument dombra in the MO-20-9 group took place. According to the program for the discipline, students performed 5 pieces of different characters, showing the skills of mastering the instrument and the level of mastering the program material in the discipline.

29.12.21 кесте бойынша МО-20-9 тобында қосымша музыкалық аспап домбыра бойынша бақылау сабағы өтті. Пәнге арналған бағдарлама бойынша студенттер аспапты меңгеру дағдыларын және пән бойынша бағдарламалық материалды меңгеру деңгейін көрсете отырып, әр түрлі кейіпкерлердің 5 жұмысын орындады.

Преподаватель Сахарова А.П.