Контрольный урок по дополнительному музыкальному инструменту

24.12.21 г. По графику контрольных уроков проведен академический концерт по дополнительному музыкальному инструменту (фортепиано, аккордеон, баян). В контрольном уроке приняли участие все студенты групп специальности «Музыкальное образование» (МО-19-9, МО-20-9). Обучающиеся исполнили по 5 произведений академического и детского репертуара, показав качество усвоения программного материала по дисциплине.

12.24.21. According to the schedule of control lessons, an academic concert was held on an additional musical instrument (piano, accordion, button accordion). All students of the groups of the specialty "Music Education" (MO-19-9, MO-20-9) took part in the control lesson. Students performed 5 pieces of academic and children's repertoire each, showing the quality of mastering the program material in the discipline.
            24.12.21 Бақылау сабақтарының кестесіне сәйкес қосымша музыкалық аспапта (фортепиано, баян, түймелі баян) академиялық концерт өткізілді. Бақылау сабағына «Музыкалық білім» мамандығының (МО-19-9, МО-20-9) барлық топ студенттері қатысты. Студенттер оқу және балалар репертуарынан 5 шығарма орындап, пән бойынша бағдарламалық материалды меңгеру сапасын көрсетті.

Преподаватель Сахарова А.П.