Контрольный урок по основному музыкальному инструменту в группе 1 курса специальности «Музыкальное образование»

31.03.2021 г. в соответствии с графиком проведен контрольный урок по основному музыкальному инструменту в группе МО-20-9. В ходе контрольного урока студенты 1 курса исполнили по 3 произведения детского репертуара, показав при этом качество овладения новыми для них музыкальными инструментами.

03/31/2021, in accordance with the schedule, a control lesson was held on the main musical instrument in the MO-20-9 group. During the control lesson, 1st year students performed 3 pieces of children's repertoire each, showing the quality of mastering new musical instruments for them.
31.03.2021, кестеге сәйкес МО-20-9 тобындағы негізгі музыкалық аспапта бақылау сабағы өткізілді. Бақылау сабағында 1 курс студенттері балаларға арналған жаңа музыкалық аспаптарды меңгеру сапасын көрсете отырып, әрқайсысы 3 данадан балалар репертуарын орындады.

Преподаватель Сахарова А.П.