Курсовая работа Защита отчета студентов 4 курса, группы ДВ-17-9 специальности» Дошкольное воспитание и обучение».

13.03-19.03.2021 Защита курсовых работ группы ДВ-17-9 студентов 4 курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение» прошла на должном уровне.

За курсовой работой закреплены руководители и дисциплины, утвержденные в начале года в объединении ППБ. К каждому прикрепленному студенту методисты своевременно направляли направление и поддерживали тесный контакт со студентами. Методика формирования элементарных математических понятий предмет 2 студент; Карабанова Н. «» влияние информационно-коммуникационных технологий на детей дошкольного возраста. Ребенок и техника» Жаксыбаева т. провела исследовательскую работу по теме «логические игры-путь развития творчества детей дошкольного возраста» и поделилась своими результатами. Курсовая работа соответствует техническим требованиям, теоретическая часть и практическая часть по заданной теме связаны между собой, тема раскрыта. Была проведена презентационная работа, проведены исследовательские работы, прикреплены приложения.
Жакупова М.Т.