Курсы повышения квалификации по дисциплине «Основы предпринимательской деятельности»

С 26 июля по 6 августа 2021 года, Масалова Оксана Юрьевна, прошла курсы повышения квалификации по дисциплине «Основы предпринимательской деятельности».

Возможность бесплатно пройти данный курс предоставлена Министерством образования и науки Республики Казахстан и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

⠀Особое внимание на курсах было уделено практическим навыкам и умению учить студентов, применяя самые перспективные и трендовые методы обучения, навыкам планирования и создания онлайн-уроков, работы с виртуальной доской, способам организации работы со студентами и их родителями в сфере развития предпринимательских навыков, а также методике преподавания в дистанционном формате и оценивания в новых условиях обучения.

Видео отзыв на курсы повышения квалификации от Масаловой О.Ю. можно посмотреть, пройдя по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=5v7iE3xwPvE

Масалова Оксана Юрьевна