Мамырбаева Ш.С., 13 ноября 2023 года, провела открытый урок по дисциплине «Менеджмент организации» на доступном студентам языке, в процессе проведения для повышения качества восприятия излагаемого материала была использована мультимедийная презентация.

Структура урока логична и последовательна и полностью соответствует рабочей программе дисциплины. Содержательная часть урока основывается на современных подходах к обучению с использованием новых технологических образовательных технологий.

Изложенные вопросы темы учебного занятия обладают высокой актуальностью и соответствуют современному уровню развития социально-экономической науки менеджмент.

В целом, преподаватель продемонстрировал высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, вызвал интерес студентов к поставленной теме и достиг активного вовлечения студентов в изучение темы.

Кроме того, представленный в ходе обучения материал обладает оригинальностью и представляет большой интерес и востребованность в образовательном процессе.

Масалова О.Ю.