На заседании ОМО педагогических дисциплин

10.06.21 учебного года состоялось итоговое заседание областного методического объединения(далее ОМО) педагогических дисциплин, в котором я как преподаватель приняла непосредственное участие.

Заседание прошло под руководством председателя ОМО педагогических дисциплин Шаповаловой Н.П. и курированием завотделом ТиПО УМЦ РО КО Кнашиной А.А.

В процессе работы ОМО были рассмотрены такие вопросы как “Нормативно-правовое обеспечение кредитной технологии обучения”, “Технология составления силлабусов”, “Оценивание обучающихся по кредитной технологии”.

Все выше обозначенные темы являются актуальными, востребованными в разрезе обновления содержания образования ТиПО и вызвали ряд вопросов организационного и содержательного характера.

В конце заседания Шаповалоа Н. П. обратилась с просьбой к преподавателям по пополнению видеоконтента и поделилась ссылками своих уроков, проведённых в формате видеоконференций, которые должны послужить для нас в образцом и стимулом для проявления активности в данном вопросе.

А так же руководители ОМО пожелали преподавателям успешного завершения успешного года, хорошего отдыха в отпускной период и восстановления сил для продуктивной работы в новом учебном году!

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

                                                                                                               Озерова О.А.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *