Об отношениях родителей и детей – кнут или пряник?

09.12. 2022 года в колледже БГТК им. А. Мусина администрацией колледжа проведено  общее родительское собрание на тему «Нет насилия в семье». Правовой аспект взаимоотношений взрослых представителей семьи с подрастающим поколением разъяснили приглашённые представители органов правопорядка, работающие  с колледжем в тесном сотрудничестве. После них по вопросам различения понятий права и морали выступил директор колледжа Смагулов Е.М. Кроме отношений разных поколений, им были подняты важные вопросы о курении электронных сигарет, употреблении насвая, использования гаджетов во время учебного процесса. Я вместе с родителями группы ШР-21-9 получила важную информацию о разработке нового коллективного договора, конкретизирующего все правила, связанные с выше перечисленными проблемами.

Куратор группы ШР -21-9: Озерова О.А.