«Областной семинар» педагогическая биеннале — 2021

На базе недели трехъязычия 30 марта 2021 года в целях обмена опытом между преподавателями был проведен семинар на областном уровне на тему «педагогическая биеннале-2021» в онлайн формате. Педагогическая биеннале-это публичное мероприятие: выставка, демонстрация интересного опыта работы известных или начинающих преподавателей. Цель педагогической биеннале-выявление инновационного педагогического опыта, представление и пропаганда передового педагогического опыта преподавателей колледжа.

На семинаре областного уровня были приняты работы преподавателей 44 колледжей Карагандинской области, лучшие работы были заслушаны на пленарном заседании, работы остальных преподавателей были разделены на секции. В завершение семинара организаторы подвели итоги биеннале, участники высказали свои пожелания и предложения. По итогам семинара участники, делившиеся своим опытом на пленарном заседании, были награждены дипломами, благодарственными письмами, всем участникам были вручены сертификаты.

Методист колледжа Хали А. К.