«Қазақстан тарихы» пәні бойынша Олимпиада

04.02.2022 жылы тарих пәнінің оқытушылары М.А.Балтабаева мен Ш.З. Адибекованың басшылығымен 1-2 курс колледж студенттері арасында, Қазақстан тарихы пәні бойынша «Егемен Қазақстан тарихы» атты колледжішілік олимпиада болып өтті.

04 февраля 2022 года в Балхашском гуманитарно-техническом колледже имени А.Мусина,  преподавателями истории Адибековой Ш.З. и Балтабаевой М.А. был проведен 1 этап внутриколледжной олимпиады по дисциплине «История Казахстана» , в рамках проведения областной олимпиады «История Независимого Казахстана» среди студентов 1-2 курсов организаций технического и профессионального, послесреднего образования.

В олимпиаде приняли участие студенты 1-2 курса. Победители примут участие в областной олимпиаде.

Балтабаева М.А , Адибекова Ш.З.