Онлайн конкурс к 110- летию со дня рождения Касыма Аманжолова

24.09.2021 г. в городской центральной библиотека им.С. Сейфуллина прошел онлайн-конкурс посвященный 110-летнему юбилею поэта К. Аманжолова «Күніне жүз ойланып, мың толғанам, Өзіммен бірге өлмесін өлеңім  деп…».

В конкурсе приняли участие студенты группы ШК-19-9 Балхашского гуманитарно-технического колледжа имени А. Мусина Маратқызы Айсулу, Болатбекова Айганым, Кайдар Айтолкын. Студенты выразительно прочитали стихи К. Аманжолова и создали видеоролик на прочитанное стихотворение.

По итогам конкурса Маратқызы А., Болатбекова А. награждена номинацией «За активное участие» и получила благодарственное письмо. Подготовила студентов преподаватель казахского языка и литературы Э. И. Калкенова.

Калкенова Э.И.