Открытие Недели естественно-научной грамотности

28.02.2022 г. в колледже для студентов 1-2 курсов состоялось торжественное открытие Недели естественно-научной грамотности. Церемония открытия была организована преподавателями-предметниками: Хасеновой Ж.Ж. (география), Каденовой А.М. (химия), Ерменбетовой С.О. (биология). На открытии вниманию студентов была представлена программа Недели естественно-научной грамотности в виде презентации и  розданы информационные буклеты. Студентов ознакомили с целью проведения данного мероприятия и по каждому дню предстоящей недели было дано четкое разъяснение. В конце преподаватели призвали студентов проявить активность,  смекалку, творческий подход, расширить свой кругозор и проверить свои знания по общеобразовательным дисциплинам.

Ғазиз Т.М., Хасенова Ж.Ж.