Ознакомление студентов колледжа с алгоритмам действий при ЧС

Дата: 13.01.2023 года

Цель: ознакомление с видами эвакуаций и их значение в системе гражданской обороны.

Студенты колледжа были ознакомлены с

— алгоритмом  действий при ЧС сотрудников, обучающихся и воспитанников организаций образования (пожар, нахождение взрывоопасных предметов, нападение вооруженых лиц);

— алгоритмом  действий при обнаружении подозрительного предмета и действиями обучающихся при обнаружение подозрительного предмета, вооруженное нападение на обучающихся и воспитанников организаций образования, действий обучающихся и воспитанников организаций образования при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного характера(в т.ч.пожар), нахождение инородного предмета и угрозы совершения акта терроризма и направлен на их предупреждение и ликвидацию.

Зав.отделение: Каденова А.М., Ерменбетова С.О.