Показ костюмов посвященной неделе «Экологической грамотности» — МТ-22-9

Мир принадлежит человеку, всё, что вокруг нас, существует для нас – вот такая аксиома укрепилась в сознании современного человека. И чем мощнее техника, чем совершеннее наука, тем прочнее в сознании людей укрепляется мысль о своём беспредельном могуществе.

Природа – одно из действенных средств воспитания подрастающего поколения, позволяющее развивать доброту, гуманность, умение видеть и понимать прекрасное. Человечеству предстоит нелёгкая задача – оздоровить и сохранить Землю. И в первую очередь важно обратить внимание на гуманное, духовное воспитание детей, на плечи которых в будущем ляжет вся тяжесть выполнения этой сложной задачи.

Группа МТ-22-9, 21 апреля 2023 года приняла участие в мероприятии посвященной неделе «Экологической грамотности».

Ребята абсолютно из бросового материала, а именно:

-картонные коробки (которые нашли выброшенными недалеко от магазина по продаже техники);

-коробки из-под обуви, которые ребята принесли из дома;

-полиэтиленовые мешки для мусора;

-диски для хранения информации;

-заезженные виниловые пластинки;

обрезки цветных лент и прочие материалы, сотворили замечательный костюм ДЕВОЧКИ ЭКО-РОБОТА.

За, что заслуженно получили ГРАН-ПРИ конкурса. Благодарим организаторов конкурса Хасенову Ж.Ж. и группу ИЯ-21-9 за возможность проявить, как творческие способности, узнать многое об экологических проблемах, а также почувствовать сплочение группы при совместной работе с целью достижения общих целей и решения поставленной задачи.

Масалова О.Ю.