Применение автоматизированной системы управления железнодорожным транспортом

30.11.23г. преподавателем специальных дисциплин Токарчук Е.В в группе  ОП-20-9 проведено производственное обучение по модулю ПМ-14 «Применение автоматизированной системы управления железнодорожным транспортом» в колледже.

По завершению практики студенты знают  общие сведения о перевозочном процессе, и структуре управления организации вагонопотоков, основы эксплуатации технических средств железнодорожного транспорта, систему учета, отчета и анализа эксплуатационной работы, применения современной вычислительной техники в эксплуатационной работе железнодорожного транспорта, применения электронных машин, связанных с оперативным управлением перевозочным процессом и автоматизацией грузовой, коммерческой и пассажирской работы, а также обучены построению графиков движения поездов, изучили условные обозначения наносимые на график, станционные интервалы и построению суточного плана-графика.