Проект «СТАРИКИ И ДЕТИ: «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

Студентки группы ВТ-20-9 ЧЕГАНОВА НИНА ВИТАЛЬЕВНА и РУСИНОВА МИЛЕНА ДМИТРИЕВНА, под руководством преподавателя спец. дисциплин МАСАЛОВОЙ ОКСАНЫ ЮРЬЕВНЫ, приняли участие в областном КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ БИЗНЕС-ИДЕЙ «BUSSINES» с проектом «СТАРИКИ И ДЕТИ: «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»».

Актуальность проблемы проекта заключалась в том, что пожилым людям нужны положительные эмоции, попросту говоря, счастье и отсутствие одиночества, того же хотят и дети.

Цель проекта сформировать понимание у юного поколения Казахстанцев положительного отношения к старикам и детям. Создать условия поиска духовных ориентиров и скреп для воспитания подрастающего поколения, которые превратятся в материальную силу, если она будет освоена населением и для многих станет внутренним убеждением и установкой. Проект может сплотить общество, раскрыть многим одиноким старикам смысл их жизнедеятельности, поднять наше понимание и ответственность за рамки корпоративности, социально-классовых и национально-этнических различий.

Студентки разработали отличный социальный проект, очень здорово его защитили и получили сертификат за участие.

Так держать девочки!!!!

Масалова О.Ю.