Производственная практика в группе МТ-20-9

14 июня 2023 года завершилась производственная практика в группе МТ-20-9, которая проходила с 06 апреля по 14 июня.

Объекты практики

Амангельдинова Дильназ Сериковна — Евразийский банк, г. Балхаш

Аскарова Амина Кайратовна — Филиал г.Караганда АО «Банк «Bank RBK», Балхашское отделение

Ержан Торғын Ержанқызы — РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области»

Есимханова Дильназ Ерлановна — Филиал г.Караганда АО «Банк «Bank RBK», Балхашское отделение

Жакипбекова Аида — Филиал г.Караганда АО «Банк «Bank RBK», Балхашское отделение

Жанатова Сабина Ерденовна — РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области»

Қабылғазы Ділназ Мадиқызы — Филиал г.Караганда АО «Банк «Bank RBK», Балхашское отделение

Қайратқызы Жұлдыз — Акционерное общество «Банк ЦентрКредит»

Қонысбек Аяжан Ержанқызы — Акционерное общество «Банк ЦентрКредит»

Маканалина Дильназ Амангалиқызы — РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области»

Нурбаева Еркеназ Ернуркызы — Акционерное общество «Банк ЦентрКредит»

Сағынышқызы Айшагүл — РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области»

Сейлгазыев Ислам Ыкласұлы — РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области»

Шанайхан Нұрсұлу Жанарбекқызы — Евразийский банк, г. Балхаш

В процессе практики студенты познакомились с организацией работы объектов прохождения практика, распределением обязанностей между сотрудниками на местах прохождения практики, их должностные обязанности.

Студенты участвовали в различных мероприятия, как внутри предприятия, так и за его пределами, они наблюдали за созданием проектов и их реализацией. Получили возможность использовать полученные профессиональные навыки на объекте практики.

Производственная практика поможет студентам лучше понять практический аспект деятельности будущего специалиста в области управления, достигнута основная цель практики: применение полученных знаний и закрепление новых навыков.

Руководитель практика Масалова О.Ю.