Производственная практика в группе МТ-20-9

С 6 апреля проходит производственная практика в группе МТ-20-9, под руководством Масаловой Оксаны Юрьевны,  практика проходит в филиалах различных банков города Балхаш  : Филиал г.Караганда АО «Банк «Bank RBK», Балхашское отделение, Акционерное общество «Банк ЦентрКредит,  Евразийский банк, г. Балхаш, а так же и в РГУ «Управление Государственных доходов по городу Балхашу департамента Гос. доходов по Карагандинской области».

За это время студенты получили навыки профессиональной деятельности по различным направлениям.

1. Получение навыков работы с документами, выборка релевантной информации, ее интерпретация, научение чтению документов, определение приоритетности дел, навыки общения и профессиональной деятельности.
  2. Навыки работы с внешней средой предприятия, научение и получение навыков делового общения, навыки коммуникативного обеспечения деятельности руководителя, анализ рабочих моментов, изучение влияние внешней среды на результат деятельности предприятия.
  3. Навыки работы с кадрами предприятия, навыки составления Трудовых договоров и Соглашений.

Масалова О.Ю.