Родительское собрание в группе МО-19-9

12 марта в группе прошло родительское собрание с приглашением педагогов музыкального отделения в присутствии студентов группы МО-19-9. Присутствовало всего 23 человека. 9 родителей, 10 студентов и 4 преподавателя. На собрании говорили об успеваемости и посещаемости студентов, о подготовке к тестированию. Повторно ознакомили с правилами внутреннего распорядка колледжа. Так же ознакомили Законами РК: кодекс об административных правонарушениях РК, о религиозных деятельности и религиозных объединениях, о борьбе с коррупцией.

Было принято решение постоянно проводить индивидуальную работу со студентами по учебному и воспитательному процессу. Рекомендовать родителям организовать контроль над подготовкой к домашнему заданию, тестированию и посещаемостью занятий. Осуществлять тесную взаимосвязь классного руководителя с семьями студентов.

Куратор группы МО-19-9 Кажикаримова А.Е.