Родительское собрание в группе ВТ-19-9 на тему «Особенности подросткового возраста. Возможные кризисы подросткового возраста»

18 октября 2021 года куратор группы ВТ-19-9 И.О.Саржанова провела онлайн родительское собрание через ZOOM на тему«Особенности подросткового возраста. Возможные кризисы подросткового возраста». Кл.руководитель разъяснила основные особенности подросткового возраста, сообщила родителям о возможных кризисах, появляющихся у студентов в подростковом возрасте. Акцентировала внимание как помочь своему ребенку и пережить «кризис» возраста, а также дала рекомендации по решению данной проблемы.

Так же, куратор И.О.Саржанова ознакомила родителей с «Правилами трудового (внутреннего) распорядка Балхашского гуманитарно-технического колледжа им. А. Мусина», с алгоритмом действий по профилактике короновируса, с учебным планом и работой третьего курса.

Куратор группы Саржанова И.О.