Собрание группы по итогам аттестации

В группе МО-20-9 состоялось собрание по итогам аттестации. Разговор шёл о результатах, полученных с 26 января по 1 апреля. С каждым учащимся состоялся разговор о баллах, которые показывают недостаточное внимание к предметам со стороны обучающихся, и, как такое отношение сказывается на общем рейтинге группы. Обучающиеся пришли к выводу о том, что абсолютно всем необходимо более серьезно отнестись к выполнению заданий по предметам, а кому то и увеличить темп выполнения заданий, чтобы улучшить показатели и увеличить в группе количество хорошистов. В беседе о пропусках занятий классный руководитель еще раз напомнила всем присутствующим, что в случае проблем со здоровьем, интернетом и др. причин, следует незамедлительно ставить в известность куратора, напомнила о правилах распорядка колледжа, которые не следует нарушать ни под каким предлогом. Результаты семестра покажут, действительно ли студенты осознали свою ответственность и воспользуются ли имеющимися возможностями для повышения уровня своей учёбы.

Куратор Мартынова-Кисличенко Е.В.