Составлено по дисциплине» делопроизводство на государственном языке» учебно-методическое пособие

30.04.2021 г. на методическом совете колледжа защищено учебно –методическое пособие по дисциплине «делопроизводство на государственном языке».

Учебно – методический комплекс по дисциплине «делопроизводство на государственном языке», разработанный для квалификации 0105000 –«Учитель начального образования» 0105013, разработан на основе типовой учебной программы, разработанной в соответствии с государственным общеобязательным стандартом технического и профессионального образования Республики Казахстан. Всего часов – 66, теоретических -26, практических — 40 часов, в конце семестра-экзамен.

Цель:

— осознание государственной структуры, социальной значимости делопроизводства, одной из предпосылок функционирования казахского языка как государственного, демонстрация самостоятельности делопроизводства, связь делопроизводства с такими отраслями науки, как история, политология, архивное дело, языкознание, педагогика, привитие навыков грамотного делопроизводства будущим профессиям нашего государства –

Учебно-методический комплекс оказывает методическую помощь студентам, делопроизводителям на государственном языке, преподавателям, языковедам.

Преподаватель: Жахметова Б. К

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *