Специальность «Дошкольное воспитание и обучение»

Хотите стать самыми понимающими родителями?

Хотите быть первыми, кто научит дошкольника всему, что скрывает этот окружающий мир?

Хотите уметь предупреждать конфликты и кризисы в своей жизни?

Хотите научить маленького человека радоваться распустившемуся первому весеннему цветочку, почувствовать трепет от первого прикосновения и пушистой шерстке котенка, ощутить радость общения со своими друзьями, научить его любить и понимать теплоту человеческих отношений?

Быть проводником в большой, порой непонятный взрослый мир?

Тогда соберите все необходимые документы и поступайте на специальность «Дошкольное воспитание и обучение» нашего колледжа. Тогда вы сможете после окончания колледжа работать и в детских садах и в миницентрах при общеобразовательных школах и в классах предшкольной подготовки.

Театр начинается с вешалки, а общественное воспитание и обучение ребенка с детского сада, т.к. именно туда ребенок приходит сразу из семьи.

Это очень ответственная и интересная профессия познакомит вас с общей и возрастной психологией и педагогикой, с удивительной дисциплиной «логопедией», которая научит вас основам логопедических знаний: вы сможете «ставить» звуки речи, которые ребенок произносит неправильно и еще узнаете массу полезных и необходимых в жизни цивилизационного человека знаний.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *