Специальность «Физическая культура и спорт»

Спортивная база колледжа занимает площадь 784,6 кв.м, которая включает в себя: игровой зал, тренажерный зал и зал ритмики-гимнастики.

В плане реализации программы «За здоровый образ жизни» и усиление роли физической культуры и спорта в воспитательной работе в колледже открыты секции: волейбола, баскетбола, мини-футбола, настольного тенниса, атлетизма, кружок хореографии и стрелковый кружок.

План спортивно-массовой работы многообразен. Он включает в себя различные соревнования по видам спорта, яркими и запоминающими проходят конкурсы «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» «А, ну-ка, парни!», «Жигит султаны», «Мисс спорта!»

В оздоровительных целях традиционными стали «День здоровья» и однодневные походы.

Бережно хранится память об истории развития физкультурного движения в колледже и о спортивных достижениях энтузиазм и творческий подход к делу отмечает каждого преподавателя.

Сборные команды колледжа под их руководством являются победителями ежегодной студенческой спартакиады и призерами городских игр.

Приглашаем всех спортивных и не очень спортивных девушек и юношей в спортивные залы колледжа.

Занимаясь в наших секциях и кружках у вас будет возможность укрепить здоровье, приобрести идеальную фигуру, принять участие в спортивных состязаниях, проводимых как внутри колледжа, так и в городском и областном масштабах.

Если яркая, насыщенная, спортивная и незабываемая студенческая жизнь ваша мечта, приходите к нам в БГТК.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *