Специальность «Менеджмент»

Менеджмент XXI века — это менеджмент, основанный на революционных изменениях в технологиях и производстве, новациях в организациях. Он охватывает широкий спектр знаний и способов действий, позволяющих организациям преуспевать в различных отраслях.

Сегодня профессия менеджера является одной из самых интересных и востребованных как в Казахстане, так и во всем мире, считается одной из самых высокооплачиваемых и перспективных с точки зрения карьеры. Благодаря профессиональному и эффективному менеджменту компаниям удается успешно действовать в условиях сверхдинамичных изменений.

Получив специальность менеджера, выпускники научатся эффективно управлять компанией и персоналом, принимать оптимальные решения, анализировать результаты деятельности предприятия, разбираться в статистической и финансовой информации, приобретут и смогут реализовать на практике глубокие профессиональные знания, которые позволят «чувствовать» людей, работать в команде, планировать и организовывать ее работу, развивать свой лидерский потенциал.

Колледж готовит менеджеров с современным типом мышления для работы во всех секторах рыночного хозяйства на объектах частного бизнеса и государственного сектора, способных принимать управленческие решения в условиях динамично развивающихся реальностей бизнеса.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *