Спорт — это самый доступный способ поддержания и сохранения здоровья и работоспособности человека.

С каждым годом появляются и развиваются различные формы занятий физическими упражнениями, совершенствуются новые, необычные виды спорта, но заинтересованность к ним стороны большей части молодежи и студентов остается довольно слабой и незначительной.Настоящий объем двигательной активности молодых людей не может полностью обеспечить их полноценное и гармоничное физическое развитие и укрепление здоровья.

9 сентября в субботу студенты группы МТ-22-9 со своим куратором Масаловой О.Ю. посетили футбольный матч, проходивший на стадионе МЕТАЛЛУРГ.

В матче принимал участие студент группы ПЕТРОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ и другие студенты Балхашского гуманитарно-технического колледжа имени А.Мусина.

Ребята активно болели, радовались каждому забитому голу и сопереживали неудачам.

Итогом стала разгромная ПОБЕДА нашей команды со счетом 5:3.

Так держать ребята, удачи Вам и новых побед!!!

Масалова О.Ю

Классный руководитель группы МТ-22-9                    Масалова О.Ю