Срез знаний в группе МО-20-9

31.10.22 года проведен срез знаний – контрольный урок по основному музыкальному инструменту фортепиано, домбре, баяну, аккордеону в группе МО-20-9 (3 курс). В контрольном уроке приняли участие все студенты группы. В ходе контрольного урока обучающиеся исполнили разнохарактерные произведения детского репертуара, продемонстрировав навыки игры на музыкальных инструментах, уровень освоения программного репертуара, качество пополнения собственного репертуара, который с успехом может быть использован в ходе пробной практики в детском саду. Особым мнением комиссии отмечено яркое, характерное, техничное исполнение произведений детского репертуара студентами Мубарак А., Рахмет Н., Ануарулы Г., Темирхановой А.

Преподаватель Сахарова А.П.