Технический зачет в группе МО-20-9

29.04.22 по графику контрольных уроков прошел технический зачет по основному музыкальному инструменту (фортепиано, домбра, баян, аккордеон) в группе 2 курса — МО – 20-9. Программа технического зачета включала исполнение этюда, гамм, сдачу музыкальных терминов. Студенты показали уровень освоения программных требований к техническому зачету. По итогам технического зачета успеваемость составила 100%, качество знаний – 80%.

04/29/22, according to the schedule of control lessons, I passed the technical test for the main musical instrument (piano, dombra, button accordion, accordion) in the 2nd year group - MO - 20-9. The technical test program included the performance of an etude, scales, passing musical terms. The students showed the level of mastering the program requirements for the technical test. According to the results of the technical test, the academic performance was 100%, the quality of knowledge - 80%.
29.04.22 бақылау сабақтарының кестесіне сәйкес 2 курс – МО – 20-9 тобында негізгі музыкалық аспаптан (фортепиано, домбыра, түймелі баян, баян) техникалық сынақтан өттім. Техникалық сынақ бағдарламасына этюд орындау, шкала, музыкалық терминдерді тапсыру кірді. Оқушылар техникалық сынақтың бағдарламалық талаптарын меңгеру деңгейін көрсетті. Техникалық сынақ қорытындысы бойынша оқу үлгерімі 100%, білім сапасы 80% құрады.

Преподаватель Сахарова А.П.