Творческий конкурс в рамках недели «Экологической грамотности» — МТ-22-9

20.04.2023 в Балхашском гуманитарно-техническом колледже имени А.Мусина прошел творческий конкурс в рамках недели «Экологической грамотности».

Серьёзнейший экологический кризис, поразивший нашу планету, внёс существенные коррективы в отношения человека и природы, заставил переосмыслить все достижения мировой цивилизации.

Приблизительно с шестидесятых годов двадцатого столетия, когда перед человечеством впервые так остро встала проблема уничтожения всего живого в связи с промышленной деятельностью, стала оформляться новая наука – экология и как следствие этого возникновения, появилась экологическая культура.

Студентки группы МТ-22-9 ,-

1. ДЖАЛИЛОВА МЕХРИБАНУМ ШАВКАТОВНА
  2. БАХТИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
  3. ӨМІРҒАЛЫ АЖАР ЕРЖАНҚЫЗЫ,

приняли участие в конкурсе рисунков на экологическую тему, который был проведен на неделе «Экологической грамотности».

Девочки проявили свое видение проблемы в рисунке. Результат очень впечатлил.

Масалова О.Ю.