«В рамках Недели естествознания» было проведена Интеллектуальное игровое мероприятие по специальности металлургия цветных металлов.

«В рамках Недели естествознания» было проведена  Интеллектуальное игровое мероприятие по специальности металлургия цветных металлов.

05.03.2022 в Балхашском гуманитарно-техническом колледже им. А. Мусиной в рамках областной недели грамотности была проведена с учителем металлургии Жанысбаевой Е. Х.. На тему» интеллектуальное игровое мероприятие » было проведено интеллектуальное игровое мероприятие среди студентов группы Мет-19-9 3 курса. Мероприятие прошло на хорошем уровне, студенты приняли активное участие.

Преподаватель: Жанысбаева Е. Х.

«Жаратылыстану- ғылым апталығы аясында» Түсті металдар металлургия мамандығы бойынша

Интелектуалды ойын іс шарасы.

05.03.2022 А.Мусина атындағы Балқаш гуманитарлық-техникалық колледжінде облыстық  сауаттылық апталығы аясында металлургия  пәнінің мұғалімі Жанысбаева Е.Х.. «Интелектуалды ойын іс шарасы» тақырыбында 3 курс Мет-19-9  тобының студенттері арасында интелектуалды ойын іс шарасы  өткізілді. Іс шара  жақсы  деңгейде өтті, студенттер белсенді қатысты.

Оқытушы: Жанысбаева Е.Х.

«As part of the Week of Natural Science», an intellectual game event was held in the specialty metallurgy of non-ferrous metals.

05.03.2022 in the Balkhash Humanitarian and Technical College named after A. Musina, within the framework of the regional literacy week, an intellectual game event was held with the teacher of metallurgy Zhanysbaeva E. H. On the topic «intellectual game event», an intellectual game event was held among students of the Met group-19-9 3 course. The event was held at a good level, students took an active part.

Teacher: Zhanysbaeva E. H.