Вести практики

Заканчивается семестр в группе ШР-22-9 специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Первая профессиональная практика по технологии воспитательной работы прошла на базе общеобразовательной школы №4. В течение семестра практиканты изучали документацию классных руководителей начальной школы, проводили классные часы, часы общения по плану школы, помогали учителям в изготовлении наглядности, в проведении линеек, субботников, проводили экскурсии с детьми на каникулярное время, оформляли классы к праздничным датам. Важным этапом было на практике научиться комуницировать с детской аудиторией, т.к. пока стажеры не изучали психологию и педагогику.

Подводя итоги, можно сказать, что студенты успешно справляются с задачами практики. Качество успеваемости составило 100%. Так держать!

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.