Вести с практики

19.05.2023г. в группе дуальной формы обучения ШК-21-9-А специальности «Педагогика и методика начального обучения» прошла итоговая конференция по практикам «Технология воспитательной работы» и «Старший вожатый». С большим воодушевлением, интересно, используя накопленный наглядный материал, изготовленный своими руками, студенты рассказали о моментах стажировки на практик, которая проходила в течение всего учебного года.

Студенты прошли практику на базе «ош им.Аль-Фараби» и в «Школе-интернате для детей из многодетных и малообеспеченных семей» в соответствии с заключенными договорами.

Присутствующие на конференции студенты группы ШК-22-9 могли задать интересующие их вопросы, посмотрели образцы представленной отчетной документации, форму их заполнения.

Таким образом, передается опыт младшим курсам.

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.