Вести с практики (МО-20-9)

5 октября 2022г. зам.директора по УПР Буйненко О.В. посетила 4 занятия по практике «пробные занятия» в детском саду «Балакай». Студенты группы МО-20-9 дают занятия в соответствии с графиком. Уже достаточно уверенно руководят детьми, не пугаясь их возраста и психо-физиологических особенностей. В двух группах есть особенные дети, о чем студенты предупреждены заранее. И они тактично справляются с поставленными задачами. Несмотря на небольшие замечания, видна заинтересованность в хорошем результате

Тесный контакт с музыкальным руководителем и методистом позволяет сделать вывод о слаженной системной работе. Стажёры на каждом этапе ставят цели и стараются добиваться их выполнения. Работают над развитием ладо-ритмического музыкального слуха слушание музыки, пение, выполнение музыкально-ритмических движений в плясках и играх, при игре на детских музыкальных инструментах.

Успешного всем прохождения профессиональной практики, положительных эмоций, новых открытий в общении с детьми и хороших отзывов!

Зам.директора по УПР Буйненко О.В.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *